Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

 

Каспийск - территория новых возможностей

Политическая и экономическая стабильность, город растущей экономики
Государственная поддержка инвестиционной деятельности

19 августа было проведено совещание по обсуждению хода реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на территории Республики Дагестан!

19 августа, первый заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Светлана Абдулкадырова провела совещание по обсуждению хода реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на территории Республики Дагестан.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы проведения в 2020 году обучения сотрудников предприятий-участников национального проекта тренерами АНО «Федеральный центр в сфере производительности труда».

Руководитель службы стратегического развития АО «Завод «Дагдизель» Калабег Таибов поделился знаниями и навыками, приобретёнными сотрудниками завода в ходе обучающих тренингов, проведенных специалистами ФЦК с 28 по 31 июля текущего года.

Предприятиям было предложено провести работу по определению точных дат проведения обучения сотрудников предприятий тренерами ФЦК с выездом на место, предусмотренного в рамках реализации национального проекта.

Кроме того, даны рекомендации по участию сотрудников предприятий в программах профессиональной подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», а также в программе поддержки выхода на экспорт «Экспортные акселераторы».

В совещании приняли участие представители предприятий-участников национального проекта АО «Кизлярагрокомплекс», АО «Международный аэропорт «Махачкала», АО «Завод им. Гаджиева», ОАО «Концерн «КЭМЗ», АО «Завод «Дагдизель».